Дам 25 баллов!!! Помогите пожалуйста решить уравнение. 1,9-1,5z=0,1-0,5x Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.
Ты уверен , что правильно написал если не x (z( то вот))
1)-1,5z+0,5z=0,1-1,9
2)-z=0,1-1,9
3)-z=-1,8
4)z=1,8
Ответ (если вместо x(z) 1,8