Х+12/6=14 помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гатина Элина.
X+12/6=14
x=12/6=2;
x=14-2
x=12;
Ответ:x=12
Отвечает Сальков Никита.
14=12/6х
2+х=14
х=14-2
х=12