Ребят!!!!! помогите срочно очень нужно номер 1021. Заранее спасибо вам огромное!! Подпишусь,

поставлю лайк, отмечу как лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
1/2+6 3/7=7/14+6 6/14=6 13/14

6+4 9/11=10 9/11

2/9+1 8/15=10/45+1 24/45=1 34/45

1/14+9 3/7=1/14+9 6/14=9 7/14=9 1/2

7 1/12+6=13 1/12

5/7+3 1/4=20/28+3 7/28=3 27/28