14:10-13:25=? Решите пожалуйста, сколько останется минут и часов


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14:10-13:25=1,4-0,52=0,88

Отвечает Талаков Денис.

14:10-13:25=1.4-0.52=0.88