Три Насоса наполнили водой бассейн объемом 320 кубических метров первый насос заполнил объем на 30

% что составляет 80 % обычной воды которую перекочевал второй насос найдите объем воды которую Перекачал третий насос

Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.
320×0,3=96 м³ наполнил первый насос.
96÷0,8=120 м³ наполнил второй насос.
320-120-96=104 м³ наполнил третий насос.
Ответ: 104 м³.