На первом складе хранилось 20 ц моркови,на втором - на 10 ц больше,чем на первом, а на третьем

столько,сколько на первом и втором вместе.Сколько центнеров моркови хранилось на третьем складе?Что нужно знать,чтобы ответить на требование данной задачи?Что из этого является известным,а что - неизвестным?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

1) 20+10=30-на 2 складе
2)30+20=50-на 3 складе

Отвечает Кот Арина.

1)20+10=30 - на втором складе
2)20+30=50 - на третьем складе
Нужно знать, сколько на 1 складе моркови и сколько на 2
неизвестно сколько на 2