Помогите пожалуйста решить задачу.С одной пасеки привезли 17 кг меда,а с другой 19 кг.Весь мед

разлили в 9 одинаковых банок.Сколько килограммов меда получилось в каждой банке?

Ответы на вопрос

Отвечает Корытов Мирон.

17+19=36
36:9=4
Ответ: 4кг в каждой банке

Отвечает Кукарских Галина.

1) 17+19=36(кг) - мёда
2) 36:9= 4 (кг)
Ответ: В каждой банке по 4 кг мёда