Найди выражения, значения которых равны. 186:6+810:9 (124+424):4 2х(121+261)-643 (505+200):5

1000-728:8+21 24х30-599

Ответы на вопрос

Отвечает Дутка Роксолана.

1) 121
2)137
3)121
4)141
5)55
6)121

Отвечает Кубик Дима.

1) 31+90=121
2) 548/4=137
3) 2х*382=643
    764х=643
    х=643/764=0,8
4) 705/5=141
5) 1000-91+21=888
6) 720х=599
х=599/720=0,8