утром папа работал за компьютором 3 часа и набирал по 4 страницы текста каждый час,а вечером он

работал 2 часа и набирал по 5 страниц текста каждый час. сколько страниц текста набрал папа за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривотулова Лена.
Утром он набирал 3*4=12 страниц
вечером он набирал 2*5=10
всего за день он набирал 10+12=22
Отвечает Бруг Алексей.
3•4=12
5•2=10
12+10=22
Ответ.