Найдите значение выражения 480480:24 - 4(81-63):2


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
1) 81-63=18
2) 480480:24=20020
3)4*18=72
4)72:2=36
4)20020-36=19984
Ответ: 19984
Вот так вот)
Отвечает Васильев Илья.
1) ( 81 - 63 = 18 )
2 ) 18 : 2 = 9
3 ) 480480 : 24 = 20020 
4 ) 20020 - 4 = 20016