1) 1/2, 2/3, 4/5, 7/10, 1/12,8/15 Запишите части в виде фракции 60


Ответы на вопрос

Отвечает Кучумов Михаил.

1/2 = 30/60

2/3 = 40/20

4/5 = 48/60

7/60 = 42/60

1/12 = 5/60

8/15 = 32/60