В кружке шахматистов 11 девочек. что составляет одну третью часть


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Оксана.
Ну а мальчиков 33 значит
Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
11*3=33(д) - мальчиков
33+11=44(д) - всего.