2 часа 120 минут перевести с объяснением 2 часа 40 минут в минутах перевести


Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Женя.
2 часа 120 минут = 4 часа или 240 минут
1 час = 60 минут, 120 минут / 60 = 2 часа

2 часа 40 минут = 160 минут
1 час = 60 минут, 2 часа = 60*2 = 120
120+40 = 160
Отвечает Тимкина Соня.
2ч.120мин. =240мин.
2ч. 40мин. =160мин.