краткая запись к задаче на каникулах ваня был в спортивном лагере 3 недели а в деревне у бабушки на

1 неделю больше чем в лагере сколько всего недельваня был в спортивном лагере и деревне

Ответы на вопрос

Отвечает Даймухаметова Диана.
Л-3недели
Д-?на 1 неделю больше
1)3+1=4 недели в деревне
2)4+3=7недель всего
Ответ : семь недель
Поставь спасибо ! Если не трудно
Отвечает Андреев Алексей.
В лагере - 3 нед.
В деревне - ?  на 1 нед > чем в лагере
Всего -?
1)3+1=4нед. - столько Ваня провел у бабушки
2)3+4=7нед.
Ответ; 7 недель Ваня был в спортивном лагере и у бабушки.
1 0