Помогите решить задачу для 5 класса-за 1 час улитка успевает проползти 3 метра. Сколько ей

потребуется времени, чтобы преодолеть 10 метров ? и 11 метров ?

Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Эвелина.
10/3=3 1/3 ч =3ч20мин-уйдет на 10м
11/3=3 2/3 ч=3ч40м-уйдет на 11м.