Группа туристов проплыла 2 часа на плоту,проплывая каждый час 4 км,а затем прошла пешком 3 часа

,проходя каждый час 6 км.Найдите длину всего маршрута туристов. 

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошицька Виктория.

2*4=8 (км) проплыли на плоту

3*6=18 (км) прошли пешком

8+18=26 (км)

Ответ: 26 км составляет весь маршрут

Отвечает Ревега Тарас.

за 2 часа они проплыли 8км

2*4 = 8 (км)

за 3 часа они прошли 18 км

3*6=18(км)

 8+18= 26 (км) весь маршрут