196 193 плз срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.
196 1) 5×2=10
2) 30÷2=15
3) 200÷50=4
Отвечает Чура Ігор.
1) 50*5 250 2) 300-250 ответ 50метров ей останется пройти