Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0,7542х+0,2458х-20,9,если х=220 Упростить и решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.

0,7542х+0,2458х-20,9=1х-20,9=220-20,9=119,1

Отвечает Комова Екатерина.

0,7542х+0,2458х-20,9,если х=220 Упростить и решить.

0,7542х+0,2458х-20,9=(0,7542+0,2458)х-20,9=x+20,9=(если х=220)
=
220+20,9=240,9