(2000-икс)×2=520 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошник Алексей.

(2000-x)•2=520
2000-x=260
x=2000-260
x=1740

Отвечает Уляшова Машенька.

2000-х=520÷2
2000-х=260
х=2000-260
х=1740
ответ:1740