Срочно!!!Найдите сумму всех трехзначных чисел, кратных одновременно 112 и 3 


Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.
Кратны 112 и 3 трёхзначные числа
112*3=336
112*2*3=672

336+672=1008

Ответ:1008.