Миша поймал за день 16 рыб,а Андрей 5/4 этого количества.Сколько рыб поймали Миша и Андрей вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

1)16:4*5=20(рыб) поймал Андрей.
2)20+16=36(рыб)
Ответ:36 рыб поймали Миша и Андрей вместе .