Помогите!Представьте число 33 в виде произведений трех различных целых чисел всеми возможными

способами.(Произведения,различающиеся только порядком множителей,считайте одинаковыми)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1*3*11=33
1* (-3)*(-11)=33
-1*(-3)*11=33
-1*3*(-11)=33