Запиши выражения и вычисли.1) От числа 14 отнять разность чисел 7 и 22) К числу 8 прибавить сумму

чисел 3и6

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

14-(7-2)=9 вот и все решение

Отвечает Дзябко Вітя.

14-5=9
8+9=17
разность 7-2 это 5
сумма 3+6=9