Ребята,помогите срочно пожалуйста!Отдам все баллы! Пожалуйста!Математика 5 класс.Тема дроби.Номер

865 (1)

Ответы на вопрос

Отвечает Арсеньев Роман.
 \frac{4x+1}{11}= \frac{50}{22}   \\  \frac{4x+1}{11}= \frac{25}{11} \\ 4x+1=25 \\  4x=24 \\ x=6