Решите срочно плит из 1 и 2 номера плииииииииииииизззз :-) :-) :-) :-)!! :-) :-) :-) :-) :-)!!



Ответы на вопрос

Отвечает Сью Кудряшка.
50+80=130
90+40=130
60+70=130
80+50=130
40+90=130
70+60=130
30+100=130
А в 1 всё уже написано