Длина отрезка AB равна12см адлина CD-4см .Во сколько раз длина отрезка AB бальше длины отрезка CD?

Насколько сантиметров длина отрезка AB больше длины отрезка CD?

Ответы на вопрос

Отвечает Рощин Кирилл.

АВ = 12 см
CD = 4 см
12:4=3 (см) - в 3 раза АВ больше
12-4=8 (см) - на 8 см АВ больше

Отвечает Жумагулова Диана.

АВ-12 см
СD- 4 см
12:4=3 (CV) - в 3 раза АВ длиннее СD
12-4=8 (см) - на 8 см АВ длиннее СD