A) 2,3+(x-5,4)=5,2 b) (9,15-x)-2,8=2,93 срочно надо. За ранее спасибо большое (это уравнения)


Ответы на вопрос

Отвечает Umanets Lilya.
А) х-5,4=5,2-2,3
  х-5,4=2,9
  х= 2,9+5,4
  х= 8,3

в) 9,15-х 2,93+2,8
    9,15-х= 5,73
    х= 9,15-5,73
   х= 3,42
Отвечает Фролова Анна.
А) 2,3+(х-5,4)=5,2
х-5,4=5,2-2,3=2,9
х=2,9+5,4=8,3
b)(9,15-х)-2,8=2,93
9,15-х=2,93+2,8=5,73
х=9,15-5,73=3,42