От частного чисел 4890 и 17 отнять произведение 25 и 15


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Савелий.

Ответ:

4532 получится это правильно

Отвечает Колесников Стас.

(4890 : 17) - (25 * 15) = 287 11/17 - 375 =

= -(375 - 287 11/17) = - (374 17/17 - 287 11/17) = - 87 6/17