Длина окружности равна 43 96см найдите радиус этой окружности приняв п=3.14


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Свят.

Длина окружности L радиуса R равна L=43,96=2*π*R⇒R=43,96/(2*π)=7 cм.