Помогите решить задачу! - Из 20кг Яблок получается 16 кг яблочного пюре.Сколько яблочного пюре

получится из 45кг яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Tarjumanyan Georgi.

20 кг-16 кг пюре 
45 кг-x пюре 
х= (45*16) : 20 = 36 (кг) пюре
ну вот  так