-3x+2,4=5x-3 решите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3x+2,4=5x-3

5x + 3x = 2,4 + 3

8x = 5,4

x = 5,4 : 8

x = 0,675

Отвечает Репников Андрей.

Ответ:

-3х - 5х = -3 -2.4

- 8х = -5.4

х = 54/8

х = 6 3/4

х= 6,75

Пошаговое объяснение: