С 11января по 20 марта третья четверть учебного года .Сколько суток в третьей четверти?


Ответы на вопрос

Отвечает Баймуратова Гульнара.
31-11=20 в январе 28 в феврале 31-20=11 в марте в итоге 20+28=48+11=59 всего дней в третьей четвкрти
Отвечает Кулов Максим.
1)31-11=20 (сут)-в январе
февраль 28 суток
2)31-20=11(сут )- в марте
3)20+28+11=59( сут)
Ответ :59 суток