За контрольную работу по матиматике было выставлено 35 отметок.Пятерки получили 7 учеников а

четвёрки - 21 учеников какая часть учащихся класса получили пятерки и какая четверки в процентах

Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.
5  = 7/35 = 0.2%
4 = 21/35 = 0.6%