Файл размером 3 Мбайта передаётся через некоторое соединение за 2 минуты. Определите время (в

секундах), за которое можно передать через это же соединение 4 Мбайта.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
3 Мбайта   -   120 сек
4 Мбайта   -    x сек

x = 4*120/3 = 4*40 = 160 секунд
Отвечает Новичкова Катька.
3 Мбайта - 120 сек
4 Мбайта - x сек
x = 4*120/3 = 4*40 = 160 секунд