за первый день скошенная трава потеряла 10% влаги А за второй 5% после чего осталось 1710 т.

Сколько тонн травы было скошено

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
100-10-5=85% - вес травы после высыхания
1710 т - 85%
х т - 100 %
х=1710*100/85=2011,7 т - травы было скошено