Срочно !!!! Дам 100 балов №4,5 с решением



Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Екатерина.

4) b=24✖\frac{5}{30}

b=120➗30

b=4

5) 60/90=х/9

90х=60✖9

90х=540

х= 540➗90

х=6 ч