1 насос-2/5 часа 2 насос-на 4/15 часа больше совместно-?


Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2/5+4/15=6/15+4/15=10/15=2/3 ч

- 2 насос

2/5+2/3=6/15+10/15=16/15=1 1/15 ч - совместно