Хелп срочно буду благодарна!!P.S. 3 И 1



Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) площадь равностороннего треугольника равна : сторона (все равны, т.к треугольник равносторонний) *высоту

3)3+9=12см - сторона, на которую опущена высота

S=12*7=84кв.см