от города до деревни на велосипеде можно доехать за 4 часа со скоростью 18км/час за сколько времени

можно деехать от города до деревни на мотоцикле со скоростью которго 36км/час

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
1)18*4=72( км) - от города до деревни
2) 72:36=2 (ч)
ответ: за 2 часа
Отвечает Мацкевичуте Ксюша.
1)18х4=72км
2)72:36=2 ч.
Ответ:за 2 часа