скорость пешехода 5 км в час, что в 3 раза меньше скорости велосипедиста. узнать скорость

велосепидиста

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
Скорость велосипедиста равна 5 * 3 = 15 км/ч
Отвечает Котик Анастасия.
Т.к скорость пешехода 5 км/ч а велосепедиста в 3 раза больше то V=3×5=15 км/ч скорость велосепедиста