К числу 13 добавить разность чисел12и8????


Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.
13+(12-8)=13+4=17       ////////////////////////////////////////////////////////
Отвечает Chornenka Diana.
1)12-8=4
2)13+4=17
В-дь:17.