Составить числовое выражение частное суммы и разности 48 и16


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.
48+16=64, 48-16=32, 64:32=2
Отвечает Кучуков Роман.
48-16=32 сумма                                                                                                           48+16=64 разность                                                                                                                64/32=2