А) Разность произведения чисел х и 5 и число 83 x= 20 30 40 б) Частное разности чисел х и 20 и

числа 3, при х = 110, 80, 50.

Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Эрик.

Ответ оставил Гость

(х-20) :3  

при х = 110

(110-20):3 = 90:3= 30

при х = 80

(110-80) :3 = 30:3=10

при х =50

(110-50) :3 = 60 :3=20