Поезд проехал 480 км за 6 часов Определи С какой скоростью двигался поезд найти какое растояние

поезд проедет за 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Ульяна.
480:6=80т км/ч скорость поезда
80*8=640 км проедет поезд за 8 часов
Отвечает Бурмич Маряна.
480:6=80(км/ч) скорость поезда
80•8=640(км) проедет за 8 часов