Автомобиль едет со скоростью 80 км/ч. Какое расстояние автомобиль проедет за 5 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Аманкул Акырыс.
80*5=400(км)-проедет автомобиль за 5 ч.
Ответ:400км.
Отвечает Шакирова Алиса.
80*5=400(км)
ответ:400 км проедет автомобиль