За первый час самолет пролетел 6/13 маршрута, а за второй 630 км остального. Найдите длину маршрута

Помогите!!! Пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Украинец Юля.
S-x
6/13x+630=x
6/13x-x=-630
-7/13x=-630:(-7/13)
x=1170