Саша пригласил друзей на свой день рождения, отправив SMS-сообщения 17 друзьям. Отправка одного

SMS-сообщения стоит 1 рубль 50 копеек. До отправки сообщений на счету 55 рублей. Сколько рублей останется у Саши после отправки всех сообщений?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Антон.
17 х 1.5 =25.5 рублей
55-25.5=29.5 рублей
Ответ: 29.5
Отвечает Макиев Альберт.
1) 17:1,50=11.33
2)55-11,33=43,67
(я не знаю правильно не правильно но мы с классом решали такую на подобе)