Номер 1466 срочно Даю 15 балов за помощь



Ответы на вопрос

Отвечает Власов Жека.

1)50:2=25(км/ч) по течению

2)60:3=20(км/ч) против течения

3)25-20=5(км/ч) скорость течения

25-5=20(км/ч) скорость лодки