Из бочки с водой взяли 5ращ по 20л,и в ней осталось 250л.сколько литров воды было в бочке сначала?




Ответы на вопрос

Отвечает Слюсарь Алина.

5на 20=100
100+250=350

Отвечает Бровин Даня.

5*20=100(л)-взяли воды из бочки
250+100=350(л)
Ответ:350 литров воды было в бочке сначала.