Сторона квадрата 8 см.Чем равен его периметр?Краткое содержание задачи.


Ответы на вопрос

Отвечает Бейзот Артем.
Одна сторона квадрата 8 см.У квадрата все стороны равны.
Найдём периметр,чтоб найти периметр нужно сложить все стороны , у квадрата их 4.
8+8+8+8=32(см)-периметр
Отвечает Евсичева Олеся.
Р=а*4
Р=8*4
Р=32 (см)
ответ:Р=32см